Home / Município / Telefones e Contatos

Telefones e Contatos

Secretaria de Educação e Cultura (SMEC) – Ramal 214 | E-mail: smec@pminhacora.com.br / smecinhacora@bol.com.br

Secretaria da Fazenda –  Ramal 211 | E-mail: fazenda@pminhacora.com.br

Secretaria de Agricultura – Ramal 206 | E-mail: agricultura@pminhacora.com.br

Secretaria do Trabalho, Habitação e Assistência Social (STHAS) – Ramal 215 | E-mail: sthas@pminhacora.com.br

Secretaria de Administração – Ramal 221 | E-mail: secadministracao@pminhacora.com.br

Secretaria de planejamento – Ramal 222 | E-mail: planejamento@pminhacora.com.br

Secretaria de Saúde e Saneamento – 3785 – 1100 | E-mail: saudeinhacora@pminhacora.com.br

Secretaria de Obras e Viação – 3785 – 1010 | E-mail:

Controle Interno – Ramal 221 | E-mail: ccinterno@pminhacora.com.br

Departamento de Compras –  Ramal 204 | E-mail: compras@pminhacora.com.br

Departamento Pessoal – Ramal – 210 | E-mail: setorpessoal@pminhacora.com.br

Departamento Tesouraria – Ramal 209 | E-mail: tesouraria@pminhacora.com.br

Departamento Tributos – Ramal – 205 | E-mail: tributos@pminhacora.com.br

Departamento Contábil – Ramal – 208 | E-mail: contabil@pminhacora.com.br

Departamento ICMS – Ramal 203| E-mail: icms@pminhacora.com.br

Brigada Militar – 3785-1155

Câmara de Vereadores – 3785-1003

Cartório de Serv. Notarionais – 3785-1185

Cartório Eleitoral 107ª Zona – 3781-1059

E.M.E.F Visc. Cerro Alegre – 3785-1170

E. E.E.M. Visc. Cerro Alegre – 3785-1030

E.M.E.I Criança Feliz – 3785-1050

Ginásio de Esportes – 3785-1149

B.P.M Maria A. de Siqueira – 3785-1060

Conselho Tutelar – 9630-2126 S.T.R – 3785-1105

Transporte Escolar – 3785-1204

C.R.A.S – 3785-1115

Sicredi – 3785-1171

Emater – 3785-1053